Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT.

Объявление

Школа магии...Школа стихий. Поколение NEXT.
.
администрация: Анна Бейбарсова(461663426),Лена Склепова, Медузия Горгонова Для рекламы: профиль Купидон, пароль:123456
новости: :Детки влипают в одну историю за другой, рискую соственной жизнью. Но тяга к приключениям у них не пропадает. Всем только прибывшим просьба зайти в раздел:"Помощь в игре". Нам нужны новые игроки,мы всем рады.
погода:На дворе душный и жаркий август. Температура перевалила за 35, на небе ни одного облака. модераторы: Ягунчик младший Елена Склепова, ак. Сарданапал. Была начисленна стипендия всем игрокам. Приятной всем игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT. » Помощь в игре » Вопросы и предложения к администраторам.


Вопросы и предложения к администраторам.

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Здесь вы можете задавать вопросы по игре, предлагать что-то своё.

2

А когда начнется учеба??????

3

Как только нас станет чуть побольше, тогда сразу начнём учиться))) А то всего ничего персонажей и всего два учителя....учить некого и нечему)))
Но я думаю в самое ближайшее время можно начинать драконобольные тренировки)))

4

Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

Как только на форуме зарегистрируется 10 человек,так сразу начнуться тренировки!

6

Отлично!!!! Значит Надо найти новых игроков... Поможем начинающей игре!!! Согласна Эка?

7

Делаем активную рекламу)

8

Да конечно!!!Но в этом сайте есть один минус!!Внизу страницы есть рекламы очень не хорошоые!Очень прошу администрацию их убрать!!!!!

9

Рекламу внизу мы к сожалению не можем убрать, это реклама не наша,она от партнёров программы... Мне лично самой она тоже не нравиться...  :disappointed:

10

Жаль..

11

А может мы сделаем себе баннер?)) У всех хороших ролок есть баннеры))))

12

Ах да, и еще одно, а может еще чат нам разширить? Так просто удобней будет) На сбокс

13

Ах да, и еще третее: ( еще два см. выше), а можете создать темку: Наша галерея, и туда кучу всего выложить можно, а то во флуде я создала, их можно будет туда перенести)) Ну и плюс еще создать))
А еще, надо в обьявлении вставить картинку, и всех поздравить с новым годом))) ну смысле с праздниками и т.п. Если нет картинки, можно в темке Новогодние картинки (Все обо всем) посмотреть))

Отредактировано Анастасия Лоткова (2008-12-13 16:41:53)

14

дельные советы!!) мы попробуем за выходные управится! а галерею я сейчас создам!! сделаю там вам модерами и обустроите всё по вашему вкусу!))

15

Медузия Горгонова
Ок, спасибо=)

16

Ой, и еще: А можешь темки "Новогодние картинки" и "Излавки" - туда перенести?)) Они в "Все обо всем", а то у меня нет прав))  :flirt:

17

Ах да! И еще предложение: А может скрыть форум от гостей? оставить только Приемную комиссию, Рекламу., ну и можно еще пару темок, а другое им зачем? на всех серьезных форумах скрыто, и + копировать не будут)

18

так мы так и сделали!!)))

19

Cтранно... Я когда гостем захожу - все вижу)))  :yep:  Ну большую часть ролевой, Творчество, флуд, Галерею, лес, Зал Стихий, жилой етаж... Ну смысле почти все))) О_о Выйди, игостем, посмотри)  :surprise:

Отредактировано Анастасия Лоткова (2008-12-14 00:50:31)

20

А пчему у нас в темке "сюжет" не пишет что твориться?))
А может нам каледнарик-часы на зимние изменить?)) А то фон зимний, а они летние))))


Вы здесь » Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT. » Помощь в игре » Вопросы и предложения к администраторам.