Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT.

Объявление

Школа магии...Школа стихий. Поколение NEXT.
.
администрация: Анна Бейбарсова(461663426),Лена Склепова, Медузия Горгонова Для рекламы: профиль Купидон, пароль:123456
новости: :Детки влипают в одну историю за другой, рискую соственной жизнью. Но тяга к приключениям у них не пропадает. Всем только прибывшим просьба зайти в раздел:"Помощь в игре". Нам нужны новые игроки,мы всем рады.
погода:На дворе душный и жаркий август. Температура перевалила за 35, на небе ни одного облака. модераторы: Ягунчик младший Елена Склепова, ак. Сарданапал. Была начисленна стипендия всем игрокам. Приятной всем игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT. » Помощь в игре » Вопросы и предложения к администраторам.


Вопросы и предложения к администраторам.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

О, вижу, поставила)) Пасиб))

42

Анастасия Лоткова написал(а):

Создайте плииз тему "Конкурсы!" - и там будем разные конкурсы проводить, ага?))

Анастасия Лоткова написал(а):

И еще, кроме конкурсов, предлогаю создать отдельную тему: "ФоРуМнЫе ИгРы=)" - или что-то в этом роде, и переместить туда с темки "Все обо всем!" - просто она уже очень забита, как мне кажеться...))

Солнце, а как насчет других идеек?)) Что думаешь?))

43

Уже всё сделанно в разделе разное. Конкурсы есть и форумные игры тоже..

44

Анна Бейбарсова
Вижу, пасиб=))

45

Так-с, поскольку я буду не скоро - просто обязана внести пару предложениц)) Во-первых, аватарки: давайте сделаем 999 на 999, ведь 309 на 309 ето не удобно=.( Итак огромных никто ставить не будет))
А во вторых, диз какой-то скуФФный... Слишком простой или серый что-ли?.. Я оть такой предлогаю: (поскольку рисовать ну совершенно нету времени=..(
http://i035.radikal.ru/0901/fa/a4fe8fe07daf.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/0901/85/0c600a7fa7d7.jpg

(Два оттенка есть, первый был, а на втором я колор поменяла))), фончик такой магический помойму, какраз в тему))) И даже ваш серый оттенок н пропадет Гг)) а линии, текст, подфорумы и все контуры - сделать зелеными, яркими, в тон главной картинки в тон))  (хоть зеленый не очень люблю, но сюда он идет))), ну как вам? и свежее будет))) Но ето только всего0лишь предложение...

46

Анастасия Лоткова
ммм...спасибо большое

47

Эка
Етт ты о чем? О_о???)))))

48

Анастасия Лоткова
Ну спасибо за критику


Вы здесь » Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT. » Помощь в игре » Вопросы и предложения к администраторам.