Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT.

Объявление

Школа магии...Школа стихий. Поколение NEXT.
.
администрация: Анна Бейбарсова(461663426),Лена Склепова, Медузия Горгонова Для рекламы: профиль Купидон, пароль:123456
новости: :Детки влипают в одну историю за другой, рискую соственной жизнью. Но тяга к приключениям у них не пропадает. Всем только прибывшим просьба зайти в раздел:"Помощь в игре". Нам нужны новые игроки,мы всем рады.
погода:На дворе душный и жаркий август. Температура перевалила за 35, на небе ни одного облака. модераторы: Ягунчик младший Елена Склепова, ак. Сарданапал. Была начисленна стипендия всем игрокам. Приятной всем игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие книги вы любите больше?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какие книги вы любите больше?
Детективи

0% - 0
Романы

0% - 0
Фантастика

20% - 1
Фэнтези

80% - 4
Класика

0% - 0
Фэнтези

0% - 0
Научная литература/Энциклопедии

0% - 0
Боевики

0% - 0
Другие

0% - 0
Исторические

0% - 0
Драмы

0% - 0
Голосов: 5

1

Ну))) Очень интересно, но думаю все выберут фэнтези, приключения или фантастику) Ну там романы еще и детективы)) А другие жаде незнаю зачем написала)) Хотя в любом жанре найдуться интересные книги)

Отредактировано Анастасия Лоткова (2008-12-13 14:23:52)

2

Я пока не буду голосовать. все люблю)))) По ходу посмотрю)) А вы голосуйте-голосуйте)

3

Фэнтэзи по любому))))

4

Ага, тоже фэнтэзи люблю,  но от блинр с любви большой че-то два раза написала я)))  Упс)))

5

а чем фантастика отличается от фэнтези? а то я не знаю...

6

Ну... Фэнтези ето больше приключения, но с елемантами фантастики) Фантастика ето больше про космос, будущее... Там больше разные существа всякие... ну я так думаю)) Может кто-то лучше обьяснит? )