Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT.

Объявление

Школа магии...Школа стихий. Поколение NEXT.
.
администрация: Анна Бейбарсова(461663426),Лена Склепова, Медузия Горгонова Для рекламы: профиль Купидон, пароль:123456
новости: :Детки влипают в одну историю за другой, рискую соственной жизнью. Но тяга к приключениям у них не пропадает. Всем только прибывшим просьба зайти в раздел:"Помощь в игре". Нам нужны новые игроки,мы всем рады.
погода:На дворе душный и жаркий август. Температура перевалила за 35, на небе ни одного облака. модераторы: Ягунчик младший Елена Склепова, ак. Сарданапал. Была начисленна стипендия всем игрокам. Приятной всем игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По кромке льда (дневник фигуристки)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По кромке льда.
(дневник фигуристки)

19. 12.
Ну вот, еще один новый день наступил. Точнее, уже почти прошел.
Сегодня вернулась домой совершенно без сил – Маргаритка опять нас гоняла по всему стадиону. Через неделю соревнования, так она особо зверствует. У меня чуть ноги как у кузнечика не стали, коленями назад! А так она хорошая, добрая…  Мишка, молодец, держался до конца. Даже кофе нам к концу тренировки принес. Мишка - мой сосед по парте и одноклассник, а по совместительству еще и партнер по фигурному катанию. Ох, ноги-то как ноют… Права была Светка, не надо было новые коньки одевать на репетицию, только ноги вывернешь в противоестественную сторону. Светка – фигурист-одиночник, на тренировках катается сразу после нашей пары.
Завтра с мамой поедем костюм для показательных выступлений покупать. Мы катаем Венский вальс, под песню из мультфильма Анастасия – хочется чего-нибудь легкого, воздушного... Короче, думать надо.
Ладно, пошла уроки делать, завтра контрольная по химии. Мишка меня на органической химии натаскал, так я хоть что-то соображать стала. Химию вообще не переношу! Алканолы, алкены, алкины… Язык с мозгами сломаешь!

20.12.
Ура!! Я дома. Классный день, как ни странно!
Контрольную я написала как минимум на четверку! Я серьезно! Мишка черновик потом проверил, сказал, что все правильно!
Программу мы сегодня откатали отменно – Маргаритка ничего плохого не сказала, но и не хвалила, чтобы не сглазить. Как ни странно, поддержка у меня в этот раз получилась – надо было гуглей завернуться у Мишки над головой, и я таки завернулась! И ласточка синхронная получилась. Завтра будем тренироваться уже в костюмах. Надеюсь, будет выглядеть не хуже, чем на прошлых соревнованиях, когда танго танцевали.
Платье мы купили, бледно-желтое, с  блестящими голубыми вставками по подолу. Маргаритка завтра принесет маленькую диадему, будет просто здорово. Мишка в новом костюме смотрелся… так сказать… по-взрослому, даже не скажешь, что мы ровесники.
Ой, телефон звонит. Это, наверно, Ксеня, гулять зовет. Пойду, отвечу.

(через 4 часа)

Пришла с прогулки, замерзла! Вот и скажи, что сибиряк не мерзнет! Погуляли здорово, дошли до торгового центра, потом в пиццерии посидели. Я пиццей объелась! Завтра в платье не влезу, вот смеху-то будет! Маргарита Константиновна меня точно прибьет…
Ксюня сказала, что через неделю будет девичник у Полинки, она замуж выходит. Теперь думаем, что подарить.
Кстати, надо Дианке завтра книжку отнести, она опять болеет, в школу не ходит. Вот завтра и отнесу, а то она ведь от скуки с ума сойдет!
Ой, ладненько, все новости рассказала, пойду алгебру решать. Завтра Людмиле Николаевне покажу, пусть проверит. А тема интересная – тригонометрические функции. Людмила Николаевна сказала, что эта тема есть в ЕГЭ. Ну и хорошо, что есть, я ее более-менее знаю… Все, пошла решать примеры.

21.12.
Скоро Новый год! Завтра пойду за зарплатой, а потом за подарками! Надо думать, что взять Диане, Ксюхе, Алине, Сашкам, Мише, и родителям! Еще же и Полинке с Костиком!
Откатали программу классно,  в костюмах. Я попросила Светку, чтобы она номер на камеру сняла, мне же интересно! Посмотрела, мне понравилось. Маргаритка принесла диадему, смотрелось действительно здорово. Минус был в том, что я подвернула ногу. Теперь надо компресс делать. Нога болит жутко. Ничего, лишь бы до завтра опухоль спала.
Людмила Николаевна меня похвалила, (!) сказала, что я начала делать успехи. Я в шоке, у меня ж с алгеброй всю жизнь проблемки были! На обществознании писали контрольную – часть «А» из ЕГЭ. Предмет-то профильный! Ну, ничего, написала. Даже Мишке помогала – он все никак не мог вспомнить системы норм права. Только, кажется, я с философами напутала. Да ладно, не последний раз пишем.
Вот так!

22.12.
Ух, люди, не храните деньги в сберегательной кассе! Пока подошла моя очередь за зарплатой, я уже спала на плече у Дианки, она тоже за деньгами пошла. Получила свои законные 2 тысячи! Ну, мы с Дианой сразу за подарками пошли. Купила все, что планировала – Сашке деревянные бусы, Ксюше парик цветной, Дианке комплект – сережки с кольцом… Потратилась в конец! Хотя нет – еще осталось полторы тысячи на зимние каникулы. К тому же у Аленки скоро день рождения, тоже надо что-нибудь презентовать.
Сегодня кое-как откаталась, нога по-прежнему болит, но уже не острой болью, как вчера. Через три дня выступление.… Боюсь, аж колени трясутся! А если во время выступления навернусь и прокачусь носом по льду? Жуть…
Мишка говорит, что ничего, еще целых 3 дня впереди, заживет. Хотелось бы верить! Да ладно, выкрутимся, не в первый раз.
Скоро же дискотека в ДК! Надо будет сходить, хоть как! Даже если будет отниматься нога, я все равно туда приползу!!!

23.12

Не знаю, что на меня нашло! Сорвалась на репетиции, сбежала, как трусливый заяц! Подумаешь, поддержку запороли и ласточку не до конца оттянула! Короче, пейте, девушка, валерьяночку. Выскочила с катка, как ошпаренная. Пошла домой. Так я же еще и поскользнулась на половине пути! Растянулась на снегу. Меня бросился поднимать какой-то парень, усадил на скамью, ногу осмотрел. Познакомились. Зовут Стасом. Наверно, у меня был такой расстроенный и всклокоченный вид, что он стал интересоваться, что произошло. Я все ему рассказала, и про соревнования, и про ногу, и про сегодняшний день… Он меня понял и успокоил, сказал, что ничего, с кем не бывает. А нога заживет очень быстро. Я ему поверила, а что мне еще оставалось? Обменялись телефонами, я его пригласила на выступление.
Когда нога перестала болеть, мы пошли бродить по парку. Здорово, снег блестит… Витька довел меня до дома, спросил, когда заканчиваются тренировки, мол, встретит завтра. Ну ладно, буду ждать…

24.12.
Отличный день! С Маргариткой и Мишей помирилась, они меня прекрасно поняли, мол, с кем не бывает, нервы. Программу откатали без сучка, без задоринки, даже не верится! После тренировки, возле стадиона меня ждал Стас, как и обещал. Мы маленько погуляли, я сообщила радостную весть – все налаживается! Он был за меня искренне рад.
О боже, завтра выступление! Я только сейчас почувствовала, что меня ожидает, если мы выиграем эти соревнования!! Так, стоп, берем в руки стремянку и медленно спускаемся с небес на землю. Для начала надо эти соревнования выиграть. А потом уже смотреть, что из всего этого выйдет!
Нога уже практически не болит, но все равно Маргаритка посоветовала сильно ногу не напрягать и отпустила нас пораньше, что ей в принципе не свойственно. Ладно, хватит мечтать, пошли-ка уроки делать да историю читать, про татаро-монгольское нашествие на Русь. Светлана Ивановна завтра точно контрольную даст писать…

25.12.
Мама дорогая, день-то какой сумасшедший!!! Сначала три контрольные подряд – по истории, как я и думала, потом по английскому и по русскому! Ладно, с грехом пополам написала.
Чуть не опоздала на генеральную репетицию – меня Маргаритка чуть ни пристрелила! Ну ничего, прорепетировали.
Когда пришла пора тянуть жребий, кто каким по счету танцует, то мы вытянули тринадцатый номер! Это мое любимое число, но Маргаритка как-то сразу потянулась за валерьянкой, а Мишка стал бледный, как полотно. А я была спокойна, как танк. Как маленький упрямый танк. Но чем ближе был наш выход, тем сильнее у меня дрожали колени. И вот подошел наш черед, чтобы выходить на лед. Вышли, встали в красивую позу. Заиграл вальс и понеслось. Я очнулась только за бортиком, когда к нам подскочила довольная Маргаритка. Она аж светилась от счастья. Я до сих пор не поняла – как мы откатали?? Я успокоилась, только когда нам показали запись выступления. Все получилось, как мы и  хотели, даже поддержку мы сделали без усилий.  «Все получилось легко и изящно!» - заявила Дианка, пробиваясь ко мне. Сзади стоял Стас с букетом лилий. Мне оставалось довольно улыбнуться.  Когда объявляли результаты, за валерьянкой потянулась не только Маргаритка, но и мы с Мишкой. Я не помню точно, на сколько баллов мы опередили наших главных соперников из соседнего города, но я отчетливо слышала, что мы вошли в тройку лидеров. Когда меня перестали тискать и оставили меня в покое, я все же поинтересовалась у Маргаритки, почему мы так радуемся, на что она ответила: «Девочка, ты что, не поняла? Мы едем на гастрольный тур в Европу!!» Вот так!

2.01.
Всех с Новым годом! Извиняюсь, что долго не писала, просто времени было в обрез! Всю неделю провела на катке, с перерывами на девичник у Полины, дискотеку и сам Новый год.
Говорят, что Новый год – прекрасный способ начать новую жизнь. Каждый год на бой курантов я загадывала целый океан желаний, а в этот раз и не знала, чего желать. Дома все прекрасно, друзья-подруги есть, соревнования мы выиграли, в Европу скоро поедем… Что еще для счастья надо?
Вчера весь день сидели с родителями на дне рождения моего деда. Представляете, какого – родиться 1ого января? Прямо новогодний подарок для родителей! Наконец-то встретились с подругой детства, Алинкой. Вроде и живем недалеко, но видимся раз в месяц! Ужас просто!
Ой, все пока-пока, побегу чемоданы собирать, а то если я опоздаю на рейс, то в этот раз меня Маргаритка точно прибьет!

КОНЕЦ

2

Лена Склепова
Очень хорошо=)) И описано так реалистично! Молочинка=)

3

Я на коньках только учусь кататься, здесь только имена реальные... А такя рада, что тебе понравилось! =)

4

Лена Склепова
Конечно)))) Я ведь реально оценивая - сама ведь пишу)) Так-что молодчинка))) Конец вообще клас)))))) Хеппи-енд...))