Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT.

Объявление

Школа магии...Школа стихий. Поколение NEXT.
.
администрация: Анна Бейбарсова(461663426),Лена Склепова, Медузия Горгонова Для рекламы: профиль Купидон, пароль:123456
новости: :Детки влипают в одну историю за другой, рискую соственной жизнью. Но тяга к приключениям у них не пропадает. Всем только прибывшим просьба зайти в раздел:"Помощь в игре". Нам нужны новые игроки,мы всем рады.
погода:На дворе душный и жаркий август. Температура перевалила за 35, на небе ни одного облака. модераторы: Ягунчик младший Елена Склепова, ак. Сарданапал. Была начисленна стипендия всем игрокам. Приятной всем игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT. » Разное. » Все о выборе ПРАВИЛЬНОГО пароля!!!


Все о выборе ПРАВИЛЬНОГО пароля!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пароли:

Итак, все мы в последнее время сталкиваемся с проблемой взломов паролей. Для того что-бы с ВАМИ етого не случилось, особенно если вы администратор - вот несколько советов по выбору пароля!
1. Паролу типу 111111, 123456, qwerty, Имя, года рождения, или ника - совершенно не подходят! Специальная програмка подбора паролей взламывает простые пароли за 15-20 минут, но подобрать человеку, который вас знает, проще простого за пару секунд!=) В пароле не должна быть личная информация о вас и т.п. Тоесть то, что известно всем!!!
2. Любой пароль должен быть, как мы знаем легким для вас, но что-бы никто не догадался. НО очень хорошо делать пароли, меняя язык на английский, а печатая по Русски))) Ну и меняя буквы то маленькие, ТО ЗАГЛАВНЫЕ! Например FyFcNfCbZ - будет АнАсТаСиЯ! Соединив раслкадки вы поймете что написано именно мое имя, но в пароле будет просто набор из букв)) (Имя ето ТОЛЬКО для примера) Или от НаутилуС на английской раскладке! (Легко, и угадать почти невозможно!!!)
3. Можно использовать пароли например первая строчка любимого стиха, но еще лучше выдуманные вами слова, которые вы помните, а их не сущевствует=)
4. Очень классно (притом не забывайте менять раскладку) использовать ваши любимые цитаты, поговорки, или заклинания (типу Алогоморы))) из ваших любимых фильмов сериалов, книг!
5. В ваш пароль  можна  вставить и ваш телефон, которого  друзья в инете наверняка не знают)) А если знают, то  можна  сделать так: (Вернемся к примеру FyFcNfCbZ)
Припустим ваш пароль  FyFcNfCbZ,  А ваш телефон (припустим домашний - 123-45-67, тогда можно ето совместить, а не тупо ставить в конце. Можна  после каждой буквы ставить цифру))
Например так: 1F2y3F4c5N6f7CbZ ну или так: F1y2F3c4N5f6C7bZ - такой пароль специальной програме пароля будет подобрать  ОООчень сложно, и даже почти невозможно. (На ето уйдет много времени, и никто так долго ждать не будет)) Да и ваши враги такой пароль подобрать точно не смогут!
6. Часто нам высылают на мейл такие штуки, типу от администратора, напишите пароль, и оформлено красиво, и слова умные! - Не верьте, администраторы сервисов НИКОГДА не спрашивают ваш пароль, и не отсылают таких сообщений. Часто люди делают еще простой сайт на народе например, присылают вам всякую ерунду типу порно, и пишут что это с какого-то сайта, вы подписались, и чтобы отписаться вам надо пройти по ссылке, которую они приготовили!!! Пишет чтобы отписаться надо ввести ваш мейл и пароль! (Так одна моя знакомая  делала) и те кто думает что отпишется на самом деле сообщает свой пароль, который спокойненько приходит на мейл тому, кто ставил ссылочку)!!!
7. Пароли забывать НЕЛЬЗЯ! Часто они не восстанавливаються... Вы адмн - забыли пароль - форуму капец)) От документа майкрософт ворд -- вообще ужас. Пароль должен быть сложним для людей, что-бы не угадали, для програмы подбирания паролей, которая взламывает, но легким для вас=)...
                        Удачи в выборе пароля!=)

З.Ы. Ето все писала я сама, так-что без моего разрешения на другие форумы НЕ копировать, или тогда кидать ссылку сюда!!! by Anastasia (с)...

Отредактировано Анастасия Лоткова (2009-01-11 19:26:18)

2

Спасибо!!Кругом изменила пароли на всякий случай!

3

Анна Бейбарсова
Молодец=) Главное не забудь!


Вы здесь » Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT. » Разное. » Все о выборе ПРАВИЛЬНОГО пароля!!!