Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT.

Объявление

Школа магии...Школа стихий. Поколение NEXT.
.
администрация: Анна Бейбарсова(461663426),Лена Склепова, Медузия Горгонова Для рекламы: профиль Купидон, пароль:123456
новости: :Детки влипают в одну историю за другой, рискую соственной жизнью. Но тяга к приключениям у них не пропадает. Всем только прибывшим просьба зайти в раздел:"Помощь в игре". Нам нужны новые игроки,мы всем рады.
погода:На дворе душный и жаркий август. Температура перевалила за 35, на небе ни одного облака. модераторы: Ягунчик младший Елена Склепова, ак. Сарданапал. Была начисленна стипендия всем игрокам. Приятной всем игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/Уход...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

2

Люди, Сорри, но меня наверно очень долго не будет...Очень наверно, разве-что иногда на пару минут, и то... Да и вообще редко заходить тупурь буду, если вообще смогу... Жаль конечно, но... что поделать...=) Надеюсь когда сново приду тут уже будет кучу новичков... Всех вас лю, Чамафф, уверена что скучать не будете, желаю пока меня не будет удачи форуму....... =......(  :'(  :'(  :'(  :surprise:
Если кто меня знает на других орумах/сайтах/ролках - ето касаеться всех... Не буду нигде...
Короче всем пока...
З.Ы. Вы меня наверно с модеров снимете... ну ничего...

Отредактировано Анастасия Лоткова (2009-01-14 17:00:53)

3

Анастасия Лоткова
А что так?оО

4

Что случилось???0_о... куда все собрались пропадать то???  :'(

5

А что случилось???Хочешь мы Тебя ниоткуда не снимем....Удачи Тебе в Твоих делах,будем ждать...
Тогда своего персонажа отправь в магпункт с длительной болезнью...

6

Люди я пропаду не на долго...у меня лыжи пошли в школе, и я не смогу даже к компу подползти... ((( Но я обещая вернться!!)

7

Всем привет и лично ЧмаФФ от меня))) Ну оть четь времени на уроке есть - решила воспользоваться информатикой в корысных целях)) ну  во-первых рада что все кто были - остались)) Во-вторых, жаль что потчи ничего не изменилось)... Я правда на пару минуть... Надеюсь без меняя не грустите)) (да что за вопрос глупый, конечно нет=))) Думала от куда написать... даже не знала))) Ну а так, то меня не юудет может ще пару месяцев, но постараюсь на информатике хаходить, но ето конечно на пару минут...

8

Люди... Ягунчик не успел предупредить, что уехал на турслет... Он мне сегодня в асе успел сказать, пока они не ушли.. Фиг знает когда ввернется:( должен на следущей недели:)