Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT.

Объявление

Школа магии...Школа стихий. Поколение NEXT.
.
администрация: Анна Бейбарсова(461663426),Лена Склепова, Медузия Горгонова Для рекламы: профиль Купидон, пароль:123456
новости: :Детки влипают в одну историю за другой, рискую соственной жизнью. Но тяга к приключениям у них не пропадает. Всем только прибывшим просьба зайти в раздел:"Помощь в игре". Нам нужны новые игроки,мы всем рады.
погода:На дворе душный и жаркий август. Температура перевалила за 35, на небе ни одного облака. модераторы: Ягунчик младший Елена Склепова, ак. Сарданапал. Была начисленна стипендия всем игрокам. Приятной всем игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все сюдыыыы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как ваши родители относятся к тому, что вы читаете ТГ(МБ)?
нормально=))

0% - 0
им пофиг

66% - 2
абажают!!!! теперь со мной читают!!

33% - 1
вчера к психиатору водили=))

0% - 0
не нравится им эта книженция

0% - 0
Голосов: 3

1

как???? мои например иногда психуют, типа как новая книга, так ухожу в астрал=))

2

А мои смирились! =Р

3

а моим пофиг ибо я практически постоянно живу отдельно от них...а вот парень мой смирился...

4

а у мя Емец - единственный автар которого мама мне даёт читать, совсем замучала... фентези совсем терпеть не может (((

5

А мама сначала вредничала, потом на даче от нечего делать начала читать и до сих пор из-за книг деремся - кто первый читать будет. И я постоянно поригрываю... =)))