Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT.

Объявление

Школа магии...Школа стихий. Поколение NEXT.
.
администрация: Анна Бейбарсова(461663426),Лена Склепова, Медузия Горгонова Для рекламы: профиль Купидон, пароль:123456
новости: :Детки влипают в одну историю за другой, рискую соственной жизнью. Но тяга к приключениям у них не пропадает. Всем только прибывшим просьба зайти в раздел:"Помощь в игре". Нам нужны новые игроки,мы всем рады.
погода:На дворе душный и жаркий август. Температура перевалила за 35, на небе ни одного облака. модераторы: Ягунчик младший Елена Склепова, ак. Сарданапал. Была начисленна стипендия всем игрокам. Приятной всем игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда Мефодий Буслаев занял свой трон повелителя мрака, в мире магов случилась сильная вспышка магической энергии. Эта вспышка повлекла перемены в жизни наших старых знакомых из Тибидохса.
Прошло относительно много времени после того как Таня Гроттер и её друзья окончили магспирантуру. Все выросли,обзавелись семьёй и самое главное детьми. Но дети тоже имеют свойство быстро расти,и вот они заняли места родителей за партами.
После вспышки энергии у молодого поколения появилась одна новая магическая особенность. Дети получили дар управления одной из стихий (вода,воздух, огонь и земля). Теперь помимо обычной магической подготовки детишки учатся управлять и подчинять стихию выбравшую их.
Кто-то из младшекурсников гуляя по Тибидохскому лесу наткнулся на старый алтарь. Неведомая сила заставила младшекурсника прочитать заклинание на алтаре. Моментально из портала стали вылазить орды нежити-демонов. У них была единственная цель: Уничтожить Тибидохс, и убить всех его обитателей. После нескольких бессонных ночей,проведённых в библиотеке, академик находит способ изгнать демонов, для этого им понадобятся 4 сферы стихий.
По книге, сферы находятся в пещере горы Норт, под неусыпной охраной дракона-убийцы, но даже Сарданапал впервые слышит про эту гору. Тогда ситуацию берут в свои руки 15-летние дети. Времени на спасение практически нету!!!
Смогут ли дети спасти Тибидохс и найти сферы?

Сюжет по ходу игры будет изменятся и пополняться.

2

Академик сделал объявление что ученикам запрещается ходить вечерами по школе,так как это стало опасно для жизни. Аня, Лена и Эка во что бы-то не стало,решили выяснить что происходит в школе.

3

В школе и на её территории постоянно что-то происходит, сейчас у учеников пропали их личные и важные вещи. Дети выяснили что для каждой стихии есть своё астральное животное.

4

Я извиняюсь за флуд в темке сюжет (Ань, потом удалишь мой пост, ОК?)) Но можешь плииз сюда записать все что было от ограблнния комнат, про уроки, ну и кончая балом?))) Ну или Меди)) А то участники сюжет писать не могут))

5

В школе стали происходить странные события. В комнатах учеников побывал кое-кто и наведя погром, украл некоторые личные вещи ребят. Сторожка Древнира после некоторвых усовершенствований стала штабом для ребят. Очередной поход в подвалы увенчался успехами: - были найдены пропавшие вещи и так же ученики обнаружили странное сущетво, которой связанным телепортировали  на лестницу атлантов для учителей.
Сейчас начался новогодний ажиотаж, все носятся по школе с новогодними проблемами...

6

новогодний Бал прошел как в сказке, и все повеселились на слево, но от потом...
Итак, после удачного завершения Новогоднего Бала, который стал бомбой, красочная сказка прервалась... После праздника девченки наведались в кабинет к Кощею. Настя с Леной взяли несколько артефактов, в личных целях, но главной находкой было не ето. Поскольку Лена нашла старинный браслет, и увидела видение, ето было связано с ихними давними приключениями, а Настя документ о закрытии Тибидохса - они пытаються найти связь между етим, тоесть алтарем, браслетом, магществом, Кощеем и закрытием Тибидохса, а задача ето не из легких... и помешать Магществу. Аня тоже не отстала, прихватив с собой папку с важными документами. Они ищут Елену, Эку и Ягуна что-бы предупредить их об опасности... Но теперь на них возлагаеться большая миссия - спасти школу от закрытия...
А тем временем открываеться новая школьная газета "Тибидохс под прицелом" или Тибидохские сплетни и бредни, заниматься которой вызвалась ученица белого отделания - Анастасия Лоткова!

7

У нас на ролке...
Эка являеться в сторожку, и слава Богу с ней все нормально, даром нервничали... Девченки узнают про браслеты судьбы, и хотят подбросить документ о закрытии и папку Сарандапалу, но от Елена и Ягун пропали с территории Тибидохса.
А у нас на форуме...
Тем временем происходит официальное открытие гахеты Тибидохса - "Тибидохс под пицелом!"

8

Белый браслет судьбы находит хозяйку - Анастасию Лоткову. в то время как анна Бейбарсова одевает браслет тьмы. Елена, как и Ягун так и не появились. Лена Склепова, вместе с Аней и Настяй находят алтарь, куда Настю и Аню перетягивает браслет,но там их ждет очень странный, и совсем не хороший сюрприз...