Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT.

Объявление

Школа магии...Школа стихий. Поколение NEXT.
.
администрация: Анна Бейбарсова(461663426),Лена Склепова, Медузия Горгонова Для рекламы: профиль Купидон, пароль:123456
новости: :Детки влипают в одну историю за другой, рискую соственной жизнью. Но тяга к приключениям у них не пропадает. Всем только прибывшим просьба зайти в раздел:"Помощь в игре". Нам нужны новые игроки,мы всем рады.
погода:На дворе душный и жаркий август. Температура перевалила за 35, на небе ни одного облака. модераторы: Ягунчик младший Елена Склепова, ак. Сарданапал. Была начисленна стипендия всем игрокам. Приятной всем игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другие книги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

2

Дмитрий Емец.
Вселенский неудачник.
Перед вами – книга воспоминаний известного астронавта Тита Лукича Невезухина, сгинувшего в прошлом году в созвездии Змееносца в одной из черных дыр (NGS 1345), от которого он по обострившейся на старости лет клептомании попытался отковырять кусочек на память. До черной дыры, судя по всему, астронавт добрался благополучно, затем связь оборвалась, и дальнейшая судьба Невезухина неизвестна.
   На момент своего исчезновения Титу Лукичу Невезухину было семьдесят семь лет. Он оставил после себя рыдающую безутешную вдову и двенадцать детей, взявших на себя нелегкий труд подготовить его воспоминания к печати.
   
Скачать книгу можно ТУТ

3

Дмитрий Емец
"Гроб на колёсиках"

Четырнадцатилетнего Кирилла Петрова сбивает машина, и он оказывается в Потустороннем Мире. Это мрачный и жуткий мир, населенный упырями, оборотнями, вампирами, скелетами, утопленниками, мертвецами, ведьмами. Транспортом там служат гробы на колесиках, спят в склепах на черных простынях, а питаются котлетками с кладбища. И все как один жители потустороненнего мира боятся грозной Красной Руки! Кирилл мечтает вернуться домой, но для того, чтобы сделать это, нужно совершить невероятное: связать шнурком все пять отрубленных пальцев Красной Руки и вложить их в отверстия в Ледяном Камне. Красная Рука, стремясь не выпустить мальчика из своих владений, отдает приказ всем монстрам и чудовищам потустороннего мира уничтожить его...

Скачать книгу можно тут

4

Дмитрий Емец
"Нет ничего хуже джунглей"

Корабль КХ-343, приписанный к военному флоту Фигусии, вошел в атмосферу планеты Земля всего на 0,00034 секунды позже расчетного времени. Пройдя сквозь атмосферу как нож сквозь масло, он совершил посадку на заранее выбранном полигоне, всего на 0,0006 миллиметра отклонившись от расчитанных пространственных координат. (Заброшенный выгон для скота вблизи поселка Теряевка Тульской области).

Первым, что сделал капитан Г-Ряо, шагнув из люка на зеленый луг у озера, это объявил два строгих выговора: штурману Г-Батю - за опоздание и пилоту Г-Шпою - за неточную посадку. Кроме того, он понизил их в звании - Г-Батя со штурмана 234-го разряда до штурмана 212-го разряда, а Г-Шпоя - с рядового 110-го разряда до рядового 97-го разряда.

- Возражения есть? - рявкнул он.

- Нет, капитан! - переглянувшись, отвечали Г-Бать и Г-Шпой.

Скачать книгу можно здесь

5

Анна Бейбарсова
А я даже о такой не слышала...(
Интересная? нужно будет мне прочитать..))

6

А я всё читала!!!! И мне понравилось!!!)))

7

Елена Шито-Крыто
Тогда сегодня-же читать начну))