Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT.

Объявление

Школа магии...Школа стихий. Поколение NEXT.
.
администрация: Анна Бейбарсова(461663426),Лена Склепова, Медузия Горгонова Для рекламы: профиль Купидон, пароль:123456
новости: :Детки влипают в одну историю за другой, рискую соственной жизнью. Но тяга к приключениям у них не пропадает. Всем только прибывшим просьба зайти в раздел:"Помощь в игре". Нам нужны новые игроки,мы всем рады.
погода:На дворе душный и жаркий август. Температура перевалила за 35, на небе ни одного облака. модераторы: Ягунчик младший Елена Склепова, ак. Сарданапал. Была начисленна стипендия всем игрокам. Приятной всем игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли создавать дополнительную?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дополнительную редакцию чисто Тибидохской газеты???? Если да, то кто будет этим заниматься???Ведь нужны некоторые навыки работы с фотошопом, потому что я в фотошопе полный ноль....

2

Мне кажется что на первое время хватит Сплетен и Бреден

3

Ну да, пока нет, а от потом мне кажеться, когда много участников набереться - тогда и можно будет=))

4

Анна Бейбарсова
Ань, а можно мне?))) Плииз))) Буду писать ее каждую неделю))))))

5

Если Ты готова взяться за это,то конечно можно)))Название и всё остальное можешь придумать, а мы все всегда готовы Тебе помочь))))

6

Анна Бейбарсова
Спасибо)) Завтра сообщу название, создашь темку, и я выложу первую статью)))) Ну и напишу все про газету))))

7

Анна Бейбарсова
Итак, создавай темку: "Тибидохс под прицелом!"
А в описании: "Или Тибидохские "Сплетни и Бредни!" Мы знаем про вас то, чего не знаете про себя даже вы сами!=) Все последние магвости, секреты и интриги Тибидохса.И помните, вы всегда у нас под прицелом...
Гл. Редактор и писатель: Анастасия Лоткова!"
Я прямо там все напишу про рубрику, и прямо там статьи буду делать, а вы там даже коментарии оставлять можете, на каждую статью будет темка... Ну как-то так... Придумаю=) Ето-же Тибидохская газета, посылать с купидоном ее не надо=) Там будет про всех нас))