Для правильного оформления постов нужно выполнять следующие требования:

1) Пост должен содержать как минимум три полных предложения.
В посте вы можете выражать свои мысли, действия, речь, в посте можете указать и написать всё что хотите, но не меньше трёх полных предложений!!!!

2) Мысли персонажа выделяются наклонным курсивом!
Если Ваш персонаж о чём-то думает, или говорит про себя, то его мысли необходимо выделить наклонным курсивом.

3) Прямая речь персонажа выделяется жирным курсивом!
Если Ваш персонаж к кому-то обращается, то его обращение должно быть выделено жирным курсивом.

4) Вы должны указывать переходы.
Не забываем что персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно!!!Если вы куда-то переместились, прошу Вас указывать переход)))Первое время администрация будет Вам в этом помогать!!!
Если Ваш персонаж совершил переход из одной локации в другую, вы должны указывать ссылками переходы. Например: Аня решила пойти в зал Двух Стихий >>> Зал Двух Стихий. .

Примеры:
"Интересно,а что будет, если к метле привязать шланг от пылесоса?" - подумала Аня.
- А можно я не буду притрагиваться к этому хмырю? Он весь противный и плохо пахнет! - противостояла девочка Медузии.
"Пойду-ка я покушаю, а то такими темпами, от голодной смерти умереть можно" - подумала Аня и пошла в зал Двух Стихий. >>> Зал Двух Стихий.

В кодах это выглядит так:

Код:
[i]"Интересно,а что будет, если к метле привязать шланг от пылесоса?"[/i] - подумала Аня.
[b]- А можно я не буду притрагиваться к этому хмырю? Он весь противный и плохо пахнет![/b] - противостояла девочка Медузии.
[i]"Пойду-ка я покушаю, а то такими темпами, от голодной смерти умереть можно"[/i] - подумала Аня и пошла в зал Двух Стихий. [url=http://scoolofelements.mybb.ru/viewtopic.php?id=25]>>> Зал Двух Стихий.[/url]

И самое главное, не бойтесь экспериментировать!!! Если у Вас что-то не получается, мы всегда Вам поможем. Задавайте Ваши вопросы и мы обязательно на них ответим!!!