Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT.

Объявление

Школа магии...Школа стихий. Поколение NEXT.
.
администрация: Анна Бейбарсова(461663426),Лена Склепова, Медузия Горгонова Для рекламы: профиль Купидон, пароль:123456
новости: :Детки влипают в одну историю за другой, рискую соственной жизнью. Но тяга к приключениям у них не пропадает. Всем только прибывшим просьба зайти в раздел:"Помощь в игре". Нам нужны новые игроки,мы всем рады.
погода:На дворе душный и жаркий август. Температура перевалила за 35, на небе ни одного облака. модераторы: Ягунчик младший Елена Склепова, ак. Сарданапал. Была начисленна стипендия всем игрокам. Приятной всем игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT. » Разное. » Полный тибидохс!!! Фразочки, афоризмы и не только... ;-)


Полный тибидохс!!! Фразочки, афоризмы и не только... ;-)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пустословицы и оговорки...
~За двумя зайцами погонишься – от обоих схлопочешь! («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)
~Ставя палки в колеса, можно остаться и без палки. («Таня Гроттер и локон Афродиты»)
~Семь раз промолчи – один раз крякни. («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)
~На обиженных водку возят. («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)
~Слово не воробей – догони и добей! («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)
~Терпенье и труд мозги перетрут. («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)
~На заразу и зараза лезет! («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)
~На ловца и халява бежит. («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)
~Одна голова лучше, а два сапога пара! («Таня Гроттер и золотая пиявка»)
~Нолик счета не испортит. («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)
~Полежу в могилке – послушаю мобилку. («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)
~Ломать не строить, пинать не целовать! («Таня Гроттер и локон Афродиты»)
~Будешь мало знать – никогда не состаришься. («Таня Гроттер и локон Афродиты»)
~С кем поведешься, от того и блох нахватаешься. («Таня Гроттер и локон Афродиты»)
~Старинная людоедская пословица гласит: злейший враг, он и в супе горчит! («Таня Гроттер и локон Афродиты»)
~Одна капля никотина оживляет лошадь. («Таня Гроттер и ботинки кентавра»)
~Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит. («Таня Гроттер и посох волхвов»)
~Лучше один раз увидеть, чем сто раз оглохнуть. («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)
~Деньги не пахнут, они воняют. («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)
~Посягнуть на меня – хуже, чем отнять конфету у ребенка. («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)
~Преувеличение своих заслуг – основа всякой интеллектуальной деятельности. («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)
~Жить надо весело, а умирать шумно. («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)
~Не бойся идти не туда – бойся никуда не идти! («Таня Гроттер и посох волхвов»)
~Упал с самолета – учись летать! («Таня Гроттер и посох волхвов»)
~Одна больная голова хорошо, а две больные головы лучше! («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)

2

Хамилки и грубилки
Ладно, лежи в гробике, сопи в две дырочки и не выступай! («Таня Гроттер и магический контрабас»)

Не хами хамкам, хамка! («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)

Не укладывается в голове, растяни вдоль спинного мозга! («Таня Гроттер и молот Перуна»)

Я ему ласты пообрываю, а самого в воблу превращу и в пустыню телепортирую! («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)

Мне оранжево все, что не фиолетово. («Таня Гроттер и ботинки кентавра»)

Правильно делаешь, что хихикаешь. С твоими зубами не смеются! («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)

Пей и не булькай, а то хвост отвалится! («Таня Гроттер и магический контрабас»)

И не смей думать обо мне плохо, а то домой на ластах зашлепаешь и суп будешь через уши есть!.. («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)
Не дразни меня, чувак! Я очень зол с того дня, как меня убили! («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)

Это тоже избыточная реплика! Вы все тут избыточные! Мне вас жаль! («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)

Дурдом на выезде, психи на природе! («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)

Отвернись! Ты портишь мне биополе! («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)

Чего вылупился? Ты чего, в музее, я не поняла? Ща я тебе устрою культурное мероприятие в двух действиях без антракта! Дам затрещину – голова отлетит! («Таня Гроттер и пенсне Ноя»)

Поставьте мне градусник! Дайте мне микстуры! Выпейте со мной рюмку зеленки на брудершафт! Или я всех поубиваю! Подсыплю в чай крысиной отравы! Буду швырятья своим аппендиксом! («Таня Гроттер и исчезающий этаж»)

Ну и почерк у тебя, пишешь, просто как бройлер окорочком! («Таня Гроттер и золотая пиявка»)

Дело придется отложить. В противном случае, извиняюсь, ваша агония будет длиться до конца вашего бессмертия! («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)

Ты опоздал на автобус. Места несчастненьких уже заняты… («Таня Гроттер и локон Афродиты»)

Сдавайся, мелочь! Скидка выйдет! («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)

А это что за бытовое хамство? («Таня Гроттер и локон Афродиты»)

О, какие люди! И даже живые! («Таня Гроттер и локон Афродиты»)

Как тебя зовут, кошмарное создание? («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)

Ухти-пухти, как страшно! Я уже в обмороке! («Таня Гроттер и исчезающий этаж»)

Привет, злыдень! Чего такой счастливый? Украл что-нибудь или какая-то слепая дурочка поцеловала тебя по ошибке? («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)

Ладно, шут с вами, золотые рыбки! Плавайте дальше, пока у старика шнур на динамите не догорел! («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)

Это так банально, что вполне сойдет за глубокую и оригинальную мыслю. («Таня Гроттер и локон Афродиты»)

Улыбайся и будь проще! У тебя отличная доброжелательная улыбка времен раннего неолита! («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)

Где я еще увижу дураков в таком количестве? («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)

Запомни один раз и до склероза! («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)

Самой-то не надоело менять шило на мыло и мыло на компот? Прибереги нервы для старческого маразма. («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)

Лимита английская! Вылезла фиг знает откуда, всех локтями растолкала… («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)

Сейчас кто-то получит по харизме! Через минуту ты поймешь, что ты никто и зовут тебя никак! («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)

Не, ребят, если проблемы с совестью, я могу одолжить немного своей! У меня ее столько, что лишний вагончик всегда отыскать можно!.. Заодно и скромности пару тележек добавлю от широты души!.. («Таня Гроттер и локон Афродиты»)

Пей сок и не булькай! Ведь что говорят врачи? Три пачки витаминов убивают лошадь! («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)

Они дадут вам такого пинка, что обратный перелет до Трансильвании будет беспосадочным. («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)
Это хамство в квадрате и маразм в кубе! («Таня Гроттер и локон Афродиты»)

Там, где у меня чувство юмора, у тебя круглый нолик! («Таня Гроттер и исчезающий этаж»)

Ваше здоровье! Кушайте кашку-с и не обляпайтесь! («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)

А, не любишь критики, паразит! Чтоб ты на тушенку пошел! Полцарства за огнетушитель! («Таня Гроттер и исчезающий этаж»)

Ну что стоишь, как подставка для забора? Не маячь перед очами! Сядь на пенек, пожуй творожок! («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)
Хам из пригородной электрички, да и только! («Таня Гроттер и трон Древнира»)

Ты что, обнаглел, мюжик? Я знаю английский бокс! Я буду щелк-щелк тебя по фэйс! («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)

Сожалею, но я слишком занятый человек, чтобы лелеять ваши скрытые комплексы. («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)

Страна должна знать своих уродов! («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)

Они согласились на удивление быстро. Их даже не пришлось колотить головой о колонны… («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)
Сделай одолжение: выпей валерьянки и иди спать! («Таня Гроттер и колодец Посейдона»)

Попадешь под горячую руку – улетишь под горячую ногу! («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)

Я тебя задушу! Недоувеченная дамочка! («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)

Не грузи белоснежного осла моего терпения гранитными глыбами своей мнительности! («Таня Гроттер и трон Древнира»)

Ты кого ревностью пугаешь, книга телефонная? («Таня Гроттер и трон Древнира»)

Благодарю. Я на седьмом небе от счастья. Принесите, будьте любезны, лестницу, чтобы я могла спуститься! («Таня Гроттер и перстень с жемчужиной»)


Вы здесь » Тибидохс! Школа магии... Школа четырёх стихий! Поколение NEXT. » Разное. » Полный тибидохс!!! Фразочки, афоризмы и не только... ;-)